В рамках проекта «Айналаңды нұрландыр»

29.11.2017, в 18.00 часов в 106-аудитории факультета международных отношений прошел семинар на тему «Персональный бренд, как фактор личного успеха» с магистрантами1-го курса факультетов философии и политологии и международных отношений. Организатором мероприятия является профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К.  

Семинар проводился в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр». Профессор Бердибаева С.К.  рассказала о психологии бренда магистрантам двух факультетов, обсуждая психологический контент личного бренда, который является основой личного успеха.

Создание бренда личности - это самое ценное для вас, не вы, а ваш персональный бренд будет приносить больше результатов и преимуществ на рынке. Если у вас есть уникальные черты для создания личного бренда, если вы обладаете уникальной индивидуальностью, вы можете создать успешный личный бренд. Магистранты ознакомились с такой интересной информацией и выразили свои мысли по поводу темы.

На образовательном мероприятии магистрантам были продемонстрированы слайды и видеоролики о психологических методах и способах создания личного бренда в будущем. Психологическое воспитательное мероприятие прошло очень интереснои информативно.

Дата публикации:  05.12.2017