«Философия и психология взаимоотношений мужчины и женщины»

04. 12. 2015 г. в общежитии № 9 КазНУ им. аль-Фараби (актовый зал) с 19.00 до 22.00ч. в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр» был проведен семинар-тренинг на тему: «Философия и психология взаимоотношений мужчины и женщины» с участием эксперта по традиционной восточной психологии, тренера и публициста Айдына Дуйсегалиева, для всех желающих.

Присутствовали: студенты многих специальностей факультета философии и политологии (психология, социальная работа, педагогика и психология, социальная педагогика и самопознание, культурология), студентки других факультетов и вузов - факультета филологии КазНУ, КазНИТУ им. Сатпаева, Кокшетауского госуниверситета им. Ш.Уалиханова. Специалист СК «Казахмыс». В качестве гостя принял участие в семинаре Алексей Горбов, исследователь Ведической культуры и философии. Всего участников семинара-тренинга было 17 человек.

Целью семинара-тренинга было раскрытие сути и формы взаимоотношений мужчины и женщины, основанных на их половом, природном и социальном предназначении.

Организатор и модератор: и.о. профессора кафедры общей и прикладной психологии М.П. Кабакова

 
 
 

Дата публикации:  08.12.2015