Проект "100 книг"

02.05.2017 в 17.00 часов в аудитории 106 на факультете международных отношений студентами первого курсакафедры общей и прикладной психологии факультета философии и политологии был проведен воспитательный семинарна тему «Выиграть может каждый: как разрешить конфликт ».

Организатор мероприятия профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К.

Мероприятие было проведено в рамках проекта«100 книг» .Профессор Бердибаева С.К. познакомила студентов с книгой Х. Корнелиус,  Ш. Фэйр «Выиграть может каждый: как разрешить конфликт»

Поделившись сведениями об авторах, так же рассказала о главной проблеме психологии конфликта – успешное решение конфликтов, которое показывает ценность труда в практической работе. Показала технологии решение собственных конфликтов. Эта книга научила студентов одерживать победу над собственными конфликтами, делать психологический анализ, а так же дала конкретные направления в практической психологии.

Студенты поделились своими мыслями о книге, задали интересующие их вопросы, и провели интеллектуальные диалоги по выданным материалам. В целом воспитательный семинар прошел очень интересно и на высшем уровне. 

Дата публикации:  07.05.2017