Мотивация к пути успеху и избегание от неудач

В рамках проекта «Айналанды нурландыр» было проведено воспитательное мероприятие к 25-летию Независимости Республики Казахстан 2016 г. 10 декабря в 20:00 до 21:00 в общежитии №9 Факультета Философии и Политологии для студентов и магистрантов. Тема мероприятие «Мотивация к пути успеху и избегание от неудач». Воспитательное мероприятие было проведено с студентами и магистрантами по специальности социальной педагогики и самопознание, а также магистрантами религиоведение и студентами 1-3 курса отделении психологии.

Организатор мероприятия профессор кафедры общий и прикладной психологии, доктор психологических наук С.К. Бердибаева и заведующая кафедры общий и прикладной психологии, профессор З.Б. Мадалиева, доценты С.К. Кудайбергенова, Л.О. Баймолдина, и.о. доцента Н.М. Садыкова и ст.преп. А.К Файзуллина, а также магистрант кафедры Б. Сеиткерим.

«Мотивация к пути успеху и избегание от неудач» воспитательное мероприятие было проведено на высшем уровне. Профессор С.К. Бердибаева поведала о пути мотивации успеха и феномене неудач. И о том, что эти два фактора неотъемлемые функции души человека. В настоящее время какой человек считается успешным, об образе успешного человека, об этом и многом другом было рассказано.

Во время воспитательного мероприятия были показаны слайды и видео по теме.

 

Дата публикации:  12.12.2016