События и Анонсы

Формирование антикоррупционных ценностей и система внутреннего контроля в частных предприятиях

11.12.2017

В рамках проекта Общественная приемная «Гражданский контроль» по социальному заказу Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции состоится круглый стол на тему: «Формирование антикоррупционных ценностей и система внутреннего контроля в частных предприятиях».

Подробнее >>

«Роль миротворческих сил в обеспечении мира и прав человека: 70-летие хартии ООН по правам человека».

11.12.2017

КазНУ им. аль-Фараби и Глобальный Хаб ЮНАИ по Устойчивому Развитию проводит круглый стол на тему «Роль миротворческих сил в обеспечении мира и прав человека: 70-летие хартии ООН по правам человека».

Подробнее >>

«Формирование антикоррупционных ценностей и система внутреннего контроля в частных предприятиях».

09.12.2017

В рамках проекта Общественная приемная «Гражданский контроль» по социальному заказу Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции состоится круглый стол на тему: «Формирование антикоррупционных ценностей и система внутреннего контроля в частных предприятиях».

Подробнее >>

«КАБДОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

08.12.2017

Международная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию  крупного ученого, народного писателя, заслуженного деятеля науки Казахстана и Кыргызской Республики, Академика Зейноллы Кабдолова.

Подробнее >>

Дамы и Господа!

08.12.2017

 

Центр содействия ООН, ФМО, КазНУ им.аль-Фараби  совместно с Департаментом общественной информации ООН г.Алматы приглашает Вас 11 декабря 2017 года принять участие в работе круглого стола «Права человека в современном мире: основные подходы, проблемы и перспективы».

Подробнее >>

Ярмарка вакансий

06.12.2017

6 декабря в Алматы на базе Казахского национального университета им. аль-Фараби состоится ярмарка вакансий для лиц ищущих работу, а также для студентов, выпускников организации образования и молодежи, организованная Общественным фондом «Центр по реализации социально значимых проектов», по заказу Управления по вопросам молодежной политики города Алматы.

Подробнее >>

«Курс на будущее: духовное возрождение»

04.12.2017

Казахский национальный университет им. аль-Фараби в рамках программной статьи «Курс на будущее: духовное возрождение» 6 декабря 2017 года проводит совместный круглый стол с Генеральным консульством Венгрии в Алматы, посвященный выдающемуся венгрескому востоковеду, путешественнику, зоологу и этнографу Алмаши Дъердя.

Подробнее >>

«ООН-женщины»

04.12.2017

Центр содействия ООН ФМО, КазНУ им.аль-Фараби  совместно с многострановым отделением «ООН-женщины» в Казахстане в рамках в проекта «16 дней против насилия» приглашает Вас 5 декабря 2017 года принять участие в работе круглого стола «Гендерное равенство и искоренение насилия: расширение прав и свобод женщин в современном мире».

Подробнее >>

Визит делегации Фонда им. Конрада Аденауэра

02.12.2017

5 декабря 2017 года на факультете международных отношений состоится ежегодная встреча с представителями Фонда им. Конрада Аденауэра (KAS) во главе с Руководителем зарубежного офиса KAS в Казахстане г-ном Томасом Хельмом.

Подробнее >>

Конкурс для молодых ученых

29.11.2017

British Council (Британский Совет) совместно с АО «Фонд науки» при поддержке компании «Шеврон» проводит национальный конкурс молодых ученых в возрасте 21-40 лет в формате международного конкурса FameLab. 

Подробнее >>