Овладеваем навыками цифрового маркетинга

13.11.2020

Просмотров: 2591

Кафедра «Бизнес-технологии» ВШЭБ КазНУ им.аль-Фараби совместно с ОЮЛ «Центрально-Азиатская рекламная ассоциация» провели в онлайн-формате тренинг для студентов специальностей «Маркетинг», «Логистика» на тему «Интернет-реклама. Планирование и размещение. Видеореклама».

«Атлас новых профессий» и вызовы современного мира выявляют новые компетенции, которыми должны обладать будущие выпускники университета. В связи с этим, тренинги, подобные вебинару «Интернет-реклама. Планирование и размещение. Видеореклама», который организовала и провела кафедра «Бизнес-технологий», приобретают особую важность и актуальность.

В ходе тренинга студенты обучались практическим навыкам формирования контента, построения эффективной коммуникационной политики, измерения охвата целевой аудитории. Тренинг прошел в форме презентации и диалога с активной вовлеченностью студентов в обсуждение вопросов цифровизации экономических процессов и актуальности цифрового маркетинга.

Тема тренинга вызвала большой интерес у слушателей. Сотрудничество с ОЮЛ «Центрально-Азиатская рекламная ассоциация» не ограничивается только проведением тренингов, мастер-классов, с организацией заключен договор о производственной практике студентов.

www.kaznu.kz