Флешмоб в поддержку Лидера нации

20.03.2019

Просмотров: 3375

Студенты КазНУ им. аль-Фараби провели массовый флешмоб в поддержку Президента страны, Лидера нации Нурсултана Назарбаева.

Перед Триумфальной аркой КазНУ собралось более 2 тыс. студентов разных факультетов. Они выстроились в живую композицию и образовали слова «Елбасы», «Жастар» и «Үміт». Выступление прошло под девизом «Жастар Елбасының үмітін ақтайды» («Молодежь оправдает надежды Елбасы»), которым они выразили свою поддержку Нурсултану Назарбаеву.

В адрес Лидера нации прозвучали слова огромной благодарности за выдающийся вклад в создание независимого Казахстана, неустанную заботу о молодом поколении и его будущем.

«Мы – поколение, родившееся и выросшее в новом, независимом Казахстане благодарны Первому Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву за то, что выросли и живем в сильном государстве. Перед Казахстаном стоит великая цель – войти в 30-ку самых развитых стран мира! Эту цель завтра воплощать именно нам, молодым! И мы приложим все усилия, чтобы оправдать высокое доверие Елбасы», - заверили выступая студенты ведущего вуза страны.

В завершение флешмоба молодежь с воодушевлением исполнила патриотические музыкальные композиции.

www.kaznu.kz

Видео флешмоба