Cтудентка 3 курса специальности «6В050103 -Биотехнология» Халикова Камиля в рамках академической мобильности по Программе по обмену студентами прошла по конкурсу и будет обучаться в течение весеннего семестра в Университете Цукуба (University of Tsukuba, Japan). Камиля смогла выиграть конк

13.02.2023

Просмотров: 678

Cтудентка 3 курса специальности «6В050103 -Биотехнология» ХаликоваКамиля в рамках академической мобильности по Программе по обменустудентами прошла по конкурсу и будет обучаться в течение весеннегосеместра в Университете Цукуба (University of Tsukuba, Japan). Камилясмогла выиграть конкурс благодаря успешной учебе, знанию английскогоязыка и др.Одним из приоритетных направлений в обучении студентов по обменууказана специальность «Биотехнология». Университет предоставляетбесплатное обучение, стипендию, место в университетском общежитии.
Каждому студенту во время обучения в бакалавриате и магистратуре поспециальности «Биотехнология» предоставляется возможность поехать пообмену в зарубежные университеты, благодаря успешной учебе, знаниюанглийского и др. языков.Поздравляем Камилю и желаем успешно пройти обучение в Японии!