Достижения студентов

 

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о Республиканской олимпиаде по физико-математическим дисциплинам среди будущих энергетиков, утвержденным Решением Правления АО «Самрук-Энерго» и ректором НАО «АУЭС», стипендия Общества присуждена студенту 3 курса образовательной программы "Теплоэнергетика" Әуезхан Нуркельдi. Поздравляем!  
Среди студентов образовательной программы теплоэнергетика дипломом награждена обладатель стипендии АО "Самрук-Энерго" и призер 3 места олимпиады, организованной алматинским университетом энергетики и связи Әуезхан Нуркельді Тоқтарбайұлы, а также руководитель дисциплины старший преподаватель кафедры теплофизики и технической физики Оспанова Шынар Сабитовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
 Дипломом II степени Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК награждается победитель Абиев Аманжол Утегенович, занявший первое место в конкурсе "Лучший молодой метролог 2021 года".  
 Объявляется благодарность кайратовне Дине Руслановне за активное участие в конкурсе "Лучший молодой метролог 2021 года" Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК.  
 Объявляется благодарность Мустафаевой Алии Даниярковне за активное участие в конкурсе "Лучший молодой метролог 2021 года" Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК.  
 Объявляется благодарность Кусаину Жанель Бакытовне за активное участие в конкурсе "Лучший молодой метролог 2021 года" Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК.  
 Объявляется благодарность бекмурзиной Инкар Маратовне за активное участие в конкурсе "Лучший молодой метролог 2021 года" Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК.  
 Объявляется благодарность макатаевой Алуа Каиргельдиевне за активное участие в конкурсе "Лучший молодой метролог 2021 года" Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК.

Студенческий бизнес-инкубатор 
Номинация «Альтернативная энергетика».

Саргузин Асылбек, Сагдолданов Аскар.

10-13 апреля 2017 г.

"Үздік жас метролог КООМЕТ" 2 курс магистранты Омарова Жансая, 1 курс магистранты Усербаева Мадина  

 Жекенбаева Айгерім Талғатқызы

5B073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)

 

Жекенбаева Айгерім Талғатқызы

5B073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)

 

Жекенбаева Айгерім Талғатқызы

5B073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)