Олимпиады и конференции дальнего зарубежья

Студенты бакалавриата кафедры теплофизики и технической физики приняли участие в The 5th International Conference on Soft Computing in Data Science 2019 (SCDS2019), прошедшей в Японии 28-29 августа 2019 г., организованной Springer и получили сертификаты участника в лице обозревателя конференции:

1. Әділсерік Ғалымжан

2. Жанабай Жан

3. Билялова Карина

 

Магистранты кафедры теплофизики и технической физики специальности «Метрология» в рамках 15ой Международной Научной конференции по возобновляемым источникам энергии и инновационных технологий «RE and IT - 2018», прошедшей 10-11 марта 2018 г. в г. Смолян (Болгария), представили доклады на темы «3Д моделирование процессов тепломассопереноса при горении жидких топлив», «Математическое моделирование процессов тепломассопереноса при наличии физико-химических процессов» и были награждены сертификатами участника:

1. Расулла Берден

2. Айзере Абдуллина

3. Айдана Есентай

 

Магистранты кафедры теплофизики и технической физики специальности «Метрология» приняли участие в научно-практической конференции на тему «Статистическое моделирование распада, дисперсии и испарения капель при высокой турбулентности», проведенной совместно Центральным Лионским университетом и лабораторией механики сплошной среды и акустики при НИИ CNRS (LMFA) 19-23 ноября 2018 г. в г. Лион (Франция), получили хорошие отзывы от руководителя НИИ и им были вручены сертификаты об участии:

1. Расулла Берден

2. Виктор Ким