Факультет географии и природопользования отметил «Международный женский день»

07.03.2024

Просмотров: 147

7 марта на факультете географии и природопользования состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Открывая праздничное мероприятие декан факультета Актымбаева А.С. в своей речи подчеркнула особую роль женщин в жизни общества.

В ходе мероприятия от имени Председателя Правления – Ректора Ж.К. Туймебаева были награждены представительницы прекрасного пола медалью университета «Ерен еңбегі үшін», «Құрмет грамотасы» и «Алғыс хат» за плодотворную работу в стенах университета, вклад в развитие и процветания университета, а также представительницам прекрасного пола от имени Члена Правления – проректора по академическим вопросам Еркинбаевой Л.К., Члена Правления – проректора по социальному развитию Суатай С.К. и декана факультета географии и природопользования Актымбаевой А.С. были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Торжественное собрание продолжилось концертной программой.  Выступления, организованные мужчинами факультета, прошли на высоком уровне и вызвали у присутствующих массу положительных эмоций.

 

В завершении мероприятия всем женщинам в зале были вручены красивые цветы от имени мужчин факультета.