«26» апреля 2021г. в 14:00ч. на кафедре международного права КазНУ имени аль-Фараби состоялось учебно-воспитательное мероприятие, проведенное в рамках педагогической практики на тему «Маркетинг: История из профессионального спорта в IT Start-Up» со студентами русского отделения 3

26.04.2021

Просмотров: 1748

 

«26»    апреля                2021г.   в    14:00ч. на кафедре международного права КазНУ имени аль-Фараби состоялось            учебно-воспитательное  мероприятие, проведенное в рамках педагогической практики на     тему «Маркетинг: История из профессионального спорта в IT Start-Up» со студентами русского отделения 3-го курса специальности «Международное право» на платформе ZOOM.

Язык мероприятия: русский.

Ссылка на мероприятие: https://youtu.be/arigimHWSuI

https://youtu.be/7DQEcnR8T2g

Организаторы:

Полатов У.Г. — магистрант 1-го курса, специальность «международное право» Татаринов Д.В. — старший преподаватель кафедры «международное право»

Приглашенный гость: Кененбаева Томирис — маркетолог IT Start-UP Wanty, директор по маркетингу «Special Olympics Kazakhstan».

        Гостем в рамках воспитательного мероприятия студентам были презентованы социальная сеть IT Start-Up Wanty, основы маркетинга, практические кейсы из жизни (учеба за рубежом), обыкновенные правила оценки эффективности рекламы, SMM, социальная сет. Помимо этого, была затронута тема волонтерства в Казахстане на примере «Special Olympics Kazakhstan», его новый формат, направления и перспективы.

      По завершению воспитательного мероприятия студентами были заданы несколько интересующих вопросов гостю по маркетингу и волонтерству. По окончании мероприятия участники поблагодарили Кененбаеву Томирис за презентацию и пожелали дальнейших успехов в начинаниях.

         Старшим преподавателем кафедры международного права Татариновым Д.В. воспитательное мероприятие оценено положительно.