ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

18.11.2020

Просмотров: 2101

 КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ.АЛЬ-ФАРАБИ   

Уважаемые коллеги!

  Кафедра международного права факультета международных отношений Казахского Национального университета им. аль-Фараби приглашает вас принять участие в работе Международной научно-методической конференции «Современные технологии обеспечения качества образования в высших учебных заведениях» посвященной 25-летию факультета международных отношений и 30-летию кафедры международного права КазНУ им. аль-Фараби. Для участия в работе конференции приглашаются ученые, преподаватели, магистранты, докторанты высших учебных заведений. Целью проведения конференции является оценка современного состояния и основных тенденций развития методики преподавания в высших учебных заведениях. В рамках конференции планируется обсуждение учебно-методических вопросов профессиональной подготовки специалистов всех уровней обучения, в соответствии с современными требованиями.

  Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

  Требования к оформлению докладов (тезисов)

 Статья объемом от 3-10 страниц должна быть набрана в текстовом редакторе Winword, шрифт Times New Roman; межстрочный интервал 1,0. кегль 12, слева – 2 см, справа – 2 см, снизу и сверху по 2 см. На первом листе по центру указывается название заглавными буквами, через интервал фамилия и инициалы, ученая степень и ученая должность, место работы автора, эл. адрес, ниже через 1 интервал - текст статьи (отступ 0,8). Ссылки на литературные источники указываются по мере упоминания в соответствии с действующими стандартами, н-р: [1;5]. Список литературы приводится в конце статьи через 1 интервал от основного текста. В названии файла необходимо указать фамилию автора. Публикуемая работа редактированию не подлежит и должна быть отредактирована автором. Ответственность за качество представленного материала несет автор. У одной статьи должно быть не более 2 авторов.

Условия участия

Форма участия – заочная (в сборнике форма участия не указывается). Для участия в конференции необходимо в срок до 30 ноября 2020 г. предоставить в оргкомитет анкету-заявку участника конференции и текст доклада в электронном варианте.

Оргкомитет конференции: кафедра международного права факультета международных отношений КазНУ им. аль-Фараби.

Дата проведения конференции – 30 ноября 2020 г.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов (включая присвоение ISBN, УДК).

Статьи высылать на электронный адрес: almagul.tusupova 2016 @ gmail.com

Телефон для справок: моб. тел. 87778921771 – (Тусупова А. Ж. – к.ю.н, доцент)

Метод. конференция 2020.pdf