Кафедра географии, землеустройства и кадастра КазНУ им. аль-Фараби приглашает Вас на свой Онлайн День открытых дверей!!!!

Уважаемые абитуриенты и родители!

 

Кафедра географии, землеустройства и кадастра КазНУ им. аль-Фараби приглашает Вас на свой Онлайн День открытых дверей!!!!

 

Главная цель мероприятия – познакомить абитуриентов и их родителей с университетом и специальностями кафедры, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах университета и наших специальностей (6В05205-«География»,6В07303-«Кадастр», 6В07302 -«Землеустройство»).

В ходе дня открытых дверей вы узнаете, чем отличается КазНУ им. аль-Фараби от других вузов, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться ваши дальнейшие перспективы.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с руководством, преподавательским составом и студентами нашей кафедры.

Такой возможности не следует упускать, это позволит вам сформировать более полную картину обучения в КазНУ им. аль-Фараби и ознакомиться с условиями, в которых студенты учатся и материально-технической базой университета.

На дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие вас вопросы. Вопросы могут касаться «онлайн» подачи документов, об образовательных программах нашей кафедры, условий обучения, проходного балла, платы за обучение, возможности проживания в общежитии.

 

 

          Приглашаем всех желающих принять участие

 

          Дата: 10.07.2020 г.

          Время: 15:00

          (Zoom: Идентификатор: 351 752 2859, Пароль: 1) 

Дата публикации:  08.07.2020