«Центр адаптации несовершеннолетних»

10 декабря  2019 года в рамках педагогической практики совместно с преподавателями Национального научно-практического, образовательного и оздоровительного центра «Бобек» было проведено воспитательное мероприятие в КГУ «Центр адаптации несовершеннолетних» Управления образования города Алматы.

Организаторы мероприятия - магистранты 2 курса казахского и русского отделения специальности «Социальная педагогика и самопознание», научные руководители - к.п.н., доц. Аринова Б.А., д.п.н., проф.Мынбаева А.К., к.п.н. Омарова Г.А.

В ознакомительной поездке также участвовали студенты бакалавриата специальности 5В012300 - Социальная педагогика и самопознание (к/о).

Магистранты подготовили интересное мероприятие для детей младшего возраста с играми и провели занятия для детей подростков. Во время тренинга в игровой форме состоялось знакомство с подростками, затем в ходе беседы были затронуты вопросы саморазвития и стремления к поставленной цели, будущей профессии. 

Мероприятие закончилось вручением небольших подарков для детей в связи с празднованием Дня Независимости Республики Казахстан.


Дата публикации:  16.12.2019