в Национальном научно-практическом, образовательном и оздоровительном центре «Бобек» было проведено республиканское воспитательное мероприятие в рамках программы «Рухани Жаңғыру».

 

4 ноября 2019 года в Национальном научно-практическом, образовательном и оздоровительном центре «Бобек» было проведено республиканское воспитательное мероприятие в рамках программы «Рухани Жаңғыру». 
Для студентов 4 курса специальности "Социальная педагогика и самопознание" состоялась экскурсия по ННПООЦ "Бобек", где будущие педагоги познакомились с работой школы и Института гармоничного развития человека ННПООЦ  "Бобек".

Организаторы мероприятия - магистранты 2 курса специальности "Социальная педагогика и самопознание" - Сапарбаева А. и Сагиндыкова Г., научные руководители - к.п.н., доц. Аринова Б.А., д.п.н., проф.Мынбаева А.К.

Студенты побеседовали с научными сотрудниками Института гармоничного развития человека. 
В 14-00 в 208 аудитории ИГР человека была проведена мини-презентация центра и беседа по духовно-нравственному образованию. Студенты ознакомились с обновлёнными учебниками по "Самопознанию", республиканским журналом "Өзін-өзі тану".

Дата публикации:  08.12.2019