«Медеу»

03 ноября 2018 года, в 11.00 ч. в рамках проекта «Культ здорового тела» профессором кафедры педагогики и образовательного менеджмента, Таубаевой Ш.Т. и магистрантом 2 курса специальности «Социальная педагогика и самопознание», Когай Т. было организовано воспитательное мероприятие по посещению высокогорного катка «Медеу».

Цели – пропаганда здорового образа жизни; воспитание ценности здоровья, чувства коллективизма.

Задачи: способствовать формированию навыков ведения здорового образа жизни; способствовать развитию и совершенствованию умений координировать свои движения; способствовать определению ценности своего здоровья; способствовать развитию коммуникаций в группе.

Высокогорный каток «Медеу» - поистине гордость нашего города. Ни один городской каток не сравниться с ним. Если кататься на коньках, то именно там. Атмосфера комплекса, несомненно, позволяет достичь поставленных целей и задач воспитательного мероприятия. Студенты 4 курса специальности «Социальная педагогика и самопознание» вдохновились свежайшим горным воздухом и неописуемой красотой природы, и решили обязательно посетить его еще не один раз.

Дата публикации:  30.11.2018