Семинар на тему «Манипуляция в успешной этике»

21.11.2017, в 13.30 часов в 106-аудитории факультета международных отношений прошел семинар на тему «Манипуляция в успешной этике» со студентами 4-го курса отдела психологии факультета философии и политологии.

Организатором мероприятия является профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К. Семинар проводился в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр».

Профессор Бердибаева С.К. рассказала студентам об этической психологии бизнеса и психологических аспектах этики, которые необходимы для жизни человека на основе психологической практики воспитательного бизнеса о психологии деловых людей, которым нужна новая перспектива рыночной эры.

А так же одной из основных проблем образовательного мероприятия было манипулирование. Манипуляция является неотъемлемой частью социальной культуры, как одного из самых захватывающих способов человеческого поведения, было сказано, что технологии манипуляции должны быть полезны молодым людям в позитивной будущей этике.

Во время мероприятия был про демонстрирован видеоролик о манипуляциях в успешной этике. Студенты 4-го курса поделились своими мыслями. Психологическое воспитательное мероприятие прошло очень интересно и информативно.

Дата публикации:  27.11.2017