Семинар на тему «Как выстроить деловые отношения?»

21.11.2017, в 12.30 часов в 106-аудитории факультета международных отношений прошел воспитательное мероприятие - семинар на тему «Как выстроить деловые отношения?» со студентами 2-го курса отдела психологии факультета философии и политологии.

Организатором мероприятия является профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К.

Воспитательное мероприятие - семинар еминар проводился в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр». Профессор Бердибаева С.К. рассказала студентам о психологии бизнеса и делового общения и о том, как строить деловые отношения в бизнесе, а также дала много интересной и познавательной информаций студентам, молодежи рыночной эры.

А так же одним из основных вопросов образовательного мероприятия были понимание в межличностной психологии и междисциплинарные отношения. Психология делового общения подразумевает не только хорошие манеры и умение хорошо выглядеть. Прежде всего, это культура речи и умение строить коммуникацию даже с вышестоящими по статусу людьми.

В ходе мероприятия были продемонстрированы видеоролики касательнотемы мероприятия, студенты 2-курса поделились своими мыслями. Психологическое воспитательное мероприятие прошло очень интересно и информативно.

Дата публикации:  27.11.2017