Воспитательное мероприятие на тему: «Имидж делового человека»

18.10.2017 в 12.30 в 106-аудитории факультета международных отношений было проведено воспитательное мероприятие, семинар на тему «Имидж делового человека»со студентами 2-курса отдела психологии факультета философии и политологии.

Организатором мероприятия является профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К.

Семинар проводился в рамках проекта «Айналаңды нұрландыр». Профессор Бердибаева С.К. подробно рассказала, чтоимидж делового человека определяется не только внешним видом бизнесмена, но и его личностными и профессиональными качествами и психологическими аспектами образа бизнесмена на основе образовательного семинара о психологии и об имидже делового человека на основе новых перспектив рыночной эры.

Каждый деловой человек выбирает конкретный образ поведения чтобы сформировать свой собственный позитивный образ, быть мастеромсвоей профессии, овладеть культурой речи, одеваться со вкусом - одни из тех качеств, которые нужно развивать в своем будущем профессиональном развитии.

На воспитательном мероприятии было продемонстрировано психологическое видео об имидже делового человека, студенты 2-го курса поделились своимимыслями, психологическое воспитательное мероприятие прошло очень интересно и информативно.

Дата публикации:  14.11.2017