Круглый стол на тему «Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности-Стивен Р. Кови»

28.03.2017 в 17.00 часов в аудитории 106 на факультете международных отношений студентами первого и третьего курса кафедры общей и прикладной психологии факультета философии и политологии был проведен круглый стол на тему «Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности-Стивен Р. Кови ».

Организатор мероприятия профессор кафедры общей и прикладной психологии Бердибаева С.К.

Круглый стол был проведен в рамках проекта«100 книг». Профессор Бердибаева С.К. познакомила студентов с книгой Стивена Р. Кови «Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности»   ставшей мировым брендом и основой в личностном развитии.

Во первых, было рассказано о том, что эта книга помогает человеку определить свою жизненную цель и о множестве интересных психологических технологиях. Изменяя имидж человека, эта книга породила у студентов много мыслей и суждений.

За круглым столом студенты поделились своими мыслями. Обсудили то, что Стивен Р. Кови американский консультант по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению, был заместителем председателя совета директоров компании Franklin Covey, и эта книга является одним из важных трудов для психолога. Поэтому множество интересных мыслей и суждений сделало психологическое мероприятие очень интересным и познавательным.

Дата публикации:  14.04.2017