Слагаемые успеха на каждый день!

7 апреля 2017 г. с19.00до 22.00 ч. в рамках проекта «Айналаңдынұрландыр»в общежитии № 9 было проведено воспитательное мероприятие в форме семинара-тренинга на тему:«Слагаемые успеха на каждый день!».

Основными вопросами семинара были – повышение эффективности памяти, развитие лидерских качеств, повышение самооценки и овладение методами тайм-менеджмента. Участникам были предложены разные приемы мнемотехники для улучшения памяти, практические задания по тайм-менеджменту, с которыми все хорошо справились.

В числе участников данного тренинга были студенты специальности факультета философии и политологии: психолог - Кенжебаева Сауле, политолог– Зекебай Зейнур, религиовед -Жолдасбек Галымжан, а также студентка филологического факультета КазНУ - Акылжанова Шолпан, и студент исторического факультета Томского госуниверситета - Мауль Эдуард. Следует отметить, что Эдуард поделился личным опытом и представил рекомендации в подготовке к сессии, рассказал и показал некоторые менемотехнические приемы, которыми сам хорошо владеет. В целом, работа в группе прошла плодотворно. Всем участникам понравилось.

 
 
 

 

Организатор: и.о. профессора кафедры общей и прикладной психологии М.П. Кабакова

Дата публикации:  12.04.2017