Стереотипы

Очередное собрание «English talking club» состоялось 30 января 2021 года. Во встрече приняли участие руководители клуба, заведующая кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент Адилбаева У. Б и старший преподаватель кафедры Гайипова Г. А, студенты КазНУ и студенты Кыргызско-Турецкого университета «Манас» в Бишкеке.

Тема - «Stereotypes», количество участников - 64. Студенты делились своими взглядами на сходства и различия в культуре и традициях кыргызов и казахов посредством платформы ZOOM, онлайн. Руководители клубов обеспечивали поддержку и контроль лексических и грамматических ошибок, используемых студентами по этой теме.

         Участники клуба отметили, что тема сегодняшнего заседания клуба была очень интересна, они проявили похвальную активность и прощались с собеседниками из Бишкека с хорошими настроением. Руководство клуба поблагодарило студентов, принявших участие в этой дискуссии, за активную работу и высокий уровень знаний языка. На сегодняшний день зарегистрировано 86 человек.


Дата публикации:  13.05.2021