Студентческая жизнь

     Заседание клуба № 2

Руководители клуба, заведующая кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент Адилбаева У. Б и старший преподаватель кафедры Гайипова Г. А организовали очередную встречу “English talking club” 31 октября 2020 года на платформе ZOOM. Тема «Студенческая жизнь». Участники клуба студенты зарегистрированные в Instagram: студенты КазНУ, КазНПУ им. Абая, Кыргызско-Турецкого университета Манас, количество присутствующих 48 из них

12- студент Кыргызско-Турецкого университета Манас, 5-студент КазНПУ им. Абая и 8 студентов из Афганистана.

             Руководитель клуба Адилбаева У. Б поздравила участников клуба, Гайипова. Г. А разъяснила членам клуба обсуждаемую тему и представила новых членов клуба. На встрече члены клуба говорили в основном на английском языке. В ходе заседания клуба участники обсудили плюсы и минусы современной студенческой жизни. Руководители клубов оказали поддержку и помощь в вопросах лексики и грамматики, используемых студентами по этой теме.

         Участники мероприятия были очень активными и показали хорошее знание материала по теме. Руководство клуба отметило хорошую работу студентов, принявших участие в мероприятии и поблагодарило студентов за активность и знания. На сегодняшний день зарегистрировано 67 человек.


                                                  

Дата публикации:  13.05.2021