2-я ЛЕТНЯЯ ШКОЛА «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЙ», 28 мая - 8 июня 2018 года АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН

ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ


После успешного проведения 1-ой летней школы в Назарбаев университете в июне 2017 года, в этом году 2-я летняя школа «Математические методы в науке и технологий» организована факультетом Математики и механики Казахского Национального Университета им. Аль-Фараби и Школы науки и технологий Назарбаев Университета, с 28 мая по 8 июня 2018 года. В школе вводные лекции будут предоставлены казахстанскими и международными профессорами по фундаментальным применениям математики в науке и технологий 40-50 избранным казахстанским студентам (также бакалаврам 3-го и 4-го года обучения) КазНУ, НУ и других казахстанских университетов.

 

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

 

Председатели (КазНУ): Даурен Жакебаев, доктор Ph.D; Жанат Жунусова, профессор.

Заместитель председателей (НУ): Анастасиос Бунтис, профессор.

Заместители председателей (КазНУ, профессоры): Алматбек Кыдырбекулы, Мактагали Бектемесов, Муратхан Дауылбаев, Уалишер Тукеев.

 ЗАЯВКА

Все казахстанские студенты (выпускники, магистранты, докторанты), желающие подать заявку на участие в Школе, должны направить председателю Научно-организационного комитета, профессору Жанат Жунусовой на адрес 2018mmst@gmail.com следующие документы:

(a) Мотивационное письмо,

(б) Резюме (CV) (включая оценки во всех курсах) и два рекомендательных письма от профессоров.

Регистрационный взнос: PhD и молодые ученые: 10 000 тг, магистранты: 5000 тг, студенты бакалавриата: 3000 тг. Участникам, не проживающим в городе Алматы будет оказана финансовая помощь. Крайний срок подачи заявок - 30 апреля 2018 года.

Язык проведения - английский.

Дата публикации:  11.04.2018