Студенческой научной конференции «Технологии производства биофармацевтических препаратов для косметологических целей» проведенной в рамках проекта «Green Campus».

 

В рамках проекта «Green Campus» 9 декабря 2019 года на факультете Биологии и биотехнологии была проведена студенческая научная конференция «Технологии производства биофармацевтических препаратов для косметологических целей» среди студентов 4-го курса по специальности «5В070100» - Биотехнология.

Цель конференции: конференция направлена на стимулирование интересов студентов к научно-исследовательской работе в области биофармацевтики, раскрытие их познавательной и творческих способностей.

На конференции обсуждались результаты научных проектов выполненных на тему «Технологии производства биофармацевтических препаратов для косметологических целей» по курсу «Биофармацевтические препараты». Во время своих презентации и докладов студентам предоставилась возможность показать свои теоретические и практические знания, умения и навыки планировать экспериментальные исследования, делать заключения и выводы, выявляющие их когнитивные, функциональные и системные компетенции.

Место проведения: КазНУ им. аль-Фараби. 519 ауд., время проведения: 13:00 час. По итогам студенческой научной конференции за лучшие проекты и активное участие студенты были награждены дипломами и грамотами.

 

ФИО студентов

группа

Название команды

Вид награждения

1

Серікқалиева Т., Сыздық С., Талғатова Г., Темірханова М.

МБТ 16-05

«Fito pro»

Диплом I- й степени

2

Абдимирова А., Авлай А., Жолболды Ұ., Аманкулова Т., Айдар М.

МБТ 16-03

«Bio cosmetics»

Диплом II - й степени

3

Шыңғысқан Б., Мақұлбек А., Өміралиева А., Юлдашев Д.

МБТ 16-01

«Beauty lab»

Диплом III- й степени

4

Санабай А., Саятқызы Н., Орал А., Сәрсен Д.

МБТ 16-04

«НАДФАРМ»

грамота

5

Сайлаубекова Г., Амиргазин Е., Прмаханов А., Хамзахунова А., Тұрсынова Т.

МБТ 16-01-

МБТ 16-05

 

«Mix»

грамота

 

Дата публикации:  15.12.2019