«English talking club»

Факультет филологии

Кафедра иностранных языков

«English talking club», 2020-2021 гг.

Тема: «My hobby»

Заседание клуба № 3

Согласно плану, следующее заседание «English talking club» состоялся 28 ноября 2020 года. Приняли участие руководители клуба, заведующая кафедрой иностранных языков, кандидат филологических наук, доцент Адилбаева У. Б и старший преподаватель кафедры Гайипова Г. А и студенты, зарегистрированные в Instagram.

           Тема клуба: «My hobby», Количество участников 47, 8 студентов - студенты Кыргызско-Турецкого университета Манас и 3 из них студенты КазНПУ. Руководители клуба дали общие направления по теме. Во время встречи клуба участники подробно рассказали, чем они занимаются в свободное время, и смогли узнать больше о своих новых друзьях, задавая друг другу соответствующие вопросы на английском языке. Руководители клуба оказали поддержку и помощь в вопросах лексики и грамматики, используемых студентами по этой теме.

         Участники клуба проявили большую активность в заседании клуба и выразили мнение, что тема им очень понравилась. Руководители клуба отметили активную работу студентов, принявших участие в мероприятии и поблагодарили студентов за высокий уровень знаний. На сегодняшний день зарегистрировано 73 человека.


Дата публикации:  13.05.2021