Спартакиада КУБОК ДЕКАНА по мини-футболу среди преподавателей, сотрудников и студентов биологического факультета посвященный 75-летию КазНУ имени аль-Фараби

13.11.2009

Просмотров: 1863

Кубок Декана биологического факультета по мини-футболу среди преподавателей, сотрудников и студентов биологического факультета, посвященный празднованию 75-летия КазНУ имени аль-Фараби было проведено 13 ноября 2009 года в спорткомплексе КазНУ. Активное участие в проведение соревнований приняли декан, деканат, ППС и студенты биологического факультета. Соревнования прошли на высоком организационном уровне и на высоком эмоциональном духе - честности в спортивной борьбе и взаимоуважения соперников. Участвовали 6 команд - студенты 1, 2, 3, 4 курсов, сборная девушек и команда ППС биологического факультета. Соревнования проводились в подгруппах, а затем финальные встречи. В результате упорной и красивой игры победила команда 3 курса, завоевавшая в итоге почетную и ценную награду - Кубок Декана биологического факультета. Хорошую игру показали и другие команды, особо необходимо отметить игру команды девушек биофака выделившаяся тем что, проявила огромное желание победить и одновременно показала красивую игру. Все участники и победители, а также болельщики были награждены грамотами и ценными подарками.

Финансовую поддержку в организации и проведении Кубка оказали - декан биологического факультета, д.б.н., профессор Шалахметова Тамара Минажевна и профсоюз КазНУ имени аль-Фараби в лице председателя Амирбекова Шарипбека Агабаевича .