Услуги Центра социологических исследований и социального инжиниринга

14.06.2017

Просмотров: 2967

Центр социологических исследований и социального инжиниринга

Центр социологических исследований и социального инжиниринга работает на базе кафедры социологии и социальной работы КазНУ им. аль-Фараби с 2010 г. Исследования Центра проводят высококвалифицированные специалисты – доктора, профессора наук, ведущие доценты и молодые талантливые исследователи.

Центр предлагает широкий спектр услуг по проведению cоциологических маркетинговых, медийных исследований. В список наших услуг входят, как комплексные маркетинговые исследования, так и отдельные запросы по анализу рынка, а также бренд-аудит и независимая экспертиза объектов интеллектуальной собственности.

Нами накоплен огромный опыт работы по социологическому сопровождению образовательной деятельности, оценке качества образовательных услуг. Центр также осуществляет корпоративные исследования и управленческое консультирование. Мы предлагаем апробированные авторские методики, позволяющие проанализировать внутреннюю среду компании с целью повышения эффективности работы сотрудников.

Более подробно Вы можете ознакомиться с нашей работой на сайте Центра- http://csisi.ucoz.org/, а также на персональной страничке Центра на сайте КазНУ им. аль-Фараби (в разделе кафедры социологии и социальной работы).

Центр находится по адресу Масанчи 39/47 (уг. ул. Богенбай батыра), каб. 409., с нами также можно связаться по телефонам +7 (727) 292-57-17  (вн. 2128, 2127), и чей-нибудь сотовый (если нужно).