Презентация Всемирного туристского форума в Люцерне (WTFL) в КазНУ

25.06.2017

Просмотров: 3944

Презентация Всемирного туристского форума в Люцерне (WTFL) в КазНУ

27 июня в 17-00 в конференц-холле технопарка КазНУ им. аль-Фараби для профессионалов турбизнеса состоиться презентация Всемирного туристского форума в Люцерне (World Tourism Forum Lucerne).

Спикеры: Президент и исполнительный директор WTFL Мартин Барс (Martin Barth) и Председатель Консультативного совета WTFL Рето Виттвер (Reto Wittwer).

Всемирный туристский форум в Люцерне, называемый профессионалами «Давосом в сфере туризма и гостеприимства», является глобальной диалоговой площадкой для руководителей национальных туристских администраций, министров, инвесторов, академического сообщества и талантливых представителей молодого поколения.

Форум реализует уникальную концепцию, базирующуюся на трансфере передового опыта, прогрессивных идей между опытными руководителями и молодыми талантами, только начинающими путь в туристском бизнесе, государственным и частным секторами, а также между новыми, инновационными и традиционными направлениями туристской деятельности.

Пятый Всемирный туристский форум в Люцерне, состоявшийся 3-5 мая 2017 года, прошел под девизом «Будь востребован в нестабильных условиях!» при участии более 500 представителей 75 стран мира.

Казахстан в лице Казахского национального университета имени аль-Фараби впервые удостоен чести участвовать в таком масштабном событии.

По результатам участия подписан меморандум о намерениях, КазНУ имени аль-Фараби включен в программу «Young Talents», получив право участия в студенческом конкурсе инновационных проектов Форума-2019, а также в работе «мозгового центра» – авторитетного международного жюри.