В здоровом теле – здоровый дух!

06.01.2017

Просмотров: 5111

Программа второго дня спартакиады «Здоровье» включала соревнования по трем видам спорта: бадминтон, тоғызқұмалақ и волейбол среди мужчин.

Победителем в игре по бадминтону стала команда Центра безопасности. Второе место занял физико-технический факультет. В упорном матче за третье место выиграл факультет химии и химической технологии.

По итогам соревнований по тоғызқұмалақ судьи распределили призовые места в следующем порядке: команде Центра безопасности удалось показать блестящий результат и занять первое место, сборная факультета филологии и мировых языков удостоена второго места, третье почетное - завоевали интеллектуалы факультета химии и химической технологии.

Спортсмены механико-математического, юридического факультетов, военной кафедры и факультета востоковедения вышли в финал турнира сильнейших мужских команд по волейболу. Победители и призеры будут определены 9 января 2017 года.

Мы также напоминаем, что 9 января стартуют соревнования по настольному теннису и мини-футболу!

Уважаемые болельщики,приходите поддержать свою команду!