PROSPORTKZ.KZ

05.07.2016

Просмотров: 2913

Завершен 2-й тур чемпионата страны по пляжному волейболу.

В южной столице завершились игры 2-го тура чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу. Участие во втором туре приняли 12 мужских и 7 женских команд. Победу в мужской части соревнований одержала команда СШВСМ-КазНУ-1, за которую играли Сергей Богату и Кирилл Гурин. В финальном матче они обыграли Павла Алейника и Сергея Полищука из команды «Каспий-3». В финале среди женских команд также встретились команды из Актау и Алматы. В итоге Бахтыгуль Самаликова и Анна Елеференко из «Каспия-1» победили Тансулу Каирбекову и Мадину Отеулину из «КазНУ». Отметим, что победителями первого тура ЧРК также стали Сергей Богату, Кирилл Гурин, Бахтыгуль Самаликова и Анна Елеференко. Женщины 1 место. Бахтыгуль Самаликова и Анна Елеференко, «Каспий-1» (Актау) 2 место. Тансулу Каирбекова и Мадина Отеулина, «КазНУ» (Алматы) 3 место. Меруерт Смагулова-Коргашева и Анастасия Шакирова, «МиНа» (Астана) Мужчины 1 место. Сергей Богату и Кирилл Гурин, «СШВСМ-КазНУ-1» (Алматы) 2 место. Павел Алейник и Сергей Полищук, «Каспий-3» (Актау) 3 место. Александр Прищепа и Мохаммад Абдулмажид, «СШВСМ-КазНУ-2», (Алматы) По сообщению сайта ProСпорт