Академическая мобильность

Cтудентка 3 курса специальности «6В050103 -Биотехнология» Халикова Камиля в рамках академической мобильности по Программе по обмену студентами прошла по конкурсу и будет обучаться в течение весеннего семестра в Университете Цукуба (University of Tsukuba, Japan). Камиля смогла выиграть конк

13.02.2023

Cтудентка 3 курса специальности «6В050103 -Биотехнология» ХаликоваКамиля в рамках академической мобильности по Программе по обменустудентами прошла по конкурсу и будет обучаться в течение весеннегосеместра в Университете Цукуба (University of Tsukuba, Japan). Камилясмогла выиграть конкурс благодаря успешной учебе, знанию английскогоязыка и др.Одним из приоритетных направлений в обучении студентов по обменууказана специальность «Биотехнология». Университет предоставляетбесплатное обучение, стипендию, место в университетском общежитии.
Каждому студенту во время обучения в бакалавриате и магистратуре поспециальности «Биотехнология» предоставляется возможность поехать пообмену в зарубежные университеты, благодаря успешной учебе, знаниюанглийского и др. языков.Поздравляем Камилю и желаем успешно пройти обучение в Японии!

Подробнее >>

Обучение в ENSAIA

08.02.2023

Приветствие от магистрантов второго курса кафедры биотехнологии им. аль-Фараби, обучающихся в ENSAIA. Девушки учатся в Университете Лотарингии по гранту Абай-Верн в течение 6 месяцев в г Нанси, Франция. В этом видео они делится своими академическими достижениями.

https://www.instagram.com/reel/CoYh73xKSua/?igshid=MDJmNzVkMjY%3D

Подробнее >>

Студенты специальности биотехнологии, обучавшиеся в течение одного семестра в вузе дальнего зарубежья в 2021-2022 учебном году

15.02.2022

ФИО

ВУЗ

1

Манапов Нурасыл

Университет Саленто (Италия) Лечче

2

Қалым Ә.Б 

Университет Саленто (Италия) Лечче

3

Естай Д.Е.

Университет Саленто (Италия) Лечче

Подробнее >>