Отзывы зарубежных гостей

Профессор университета им. Джавахарлало Неру Киран Сингх Верма

26.02.2016

«Испытал глубокое уважение к университету и системе образования Казахстана за сохранение исторической памяти, устремленность в будущее и любовь к красоте человеческого духа. Спасибо и долгих вам лет!»

Подробнее >>

Ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров

26.02.2016

«Рады и восхищаемся Вашими достижениями и грандиозными планами. Желаем дальнейших успехов и продвижения в мировых рейтингах Вузов на благо Казахстана и его прекрасного народа. Готовы к развитию плодотворного сотрудничества»

Подробнее >>

Вице-президент «Шинхан банка» г-н Чжо Енг Бенг

26.02.2016

«Посещение музея оставило огромное впечатление. Очень достойная и впечатляющая экспозиция, показывающая долгий и славный путь развития университетского образования в Казахстане. Мы искренне рады за возможности развития высшего образования и желаем больших успехов»

Подробнее >>

Лауреат Нобелевской премии Джеймс Миррлис

26.02.2016

«Ваш университет выглядит прекрасно и жизнестойко, и это все отражено в музее. Было огромной привилегией увидеть все это. Ваших студентов и преподавателей окружает потрясающая среда. Желаю Вам бесконечного числа возможностей для творческого продвижения»

Подробнее >>

Директор по маркетингу в Центральной и Восточной Европе компании QS Зоя Зайцева

13.02.2016

«Отличная история и гигантский потенциал – вот то, что приходит на ум при знакомстве с КазНУ. Приятно видеть, что и руководство, и студенты вуза мыслят в одном ключе и готовы динамично и комплексно подходить к решению задачи по вхождению университета в число лучших вузов мира.Команда энергичных, талантливых и неравнодушных личностей с горящими глазами – залог быстрого и долгосрочного успеха. Удачи вам!»

Подробнее >>

Ректор Сеульского Национального Университета О Ён Чон

13.02.2016

«Господин Мутанов! Команда Сеульского Национального Университета высоко ценит Вашу гостеприимность и уважение. Казахский национальный университет имени аль-Фараби и СНУ в скором времени начнут свое плодотворное сотрудничество. Мы рады узнать о том, что Ваши коллеги отдают немало сил для того, чтобы продвинуть Ваш патриотический университет на мировой уровень»

Подробнее >>