День открытых дверей

05.06.2018

Просмотров: 3715

9 июня 2018 года Медицинский факультет КазНУ им.аль-Фараби проводит День открытых дверей. Наш факультет осуществляет подготовку по образовательным программам магистратуры и докторантуры «Общественное здравоохранение»; а также магистратуры «Социальная работа в сфере здравоохранения»; «Менеджмент в сфере здравоохранения»; «Юриспруденция в сфере здравоохранения»; «Психология в сфере здравоохранения»; «Медико-профилактическое дело».

День открытых дверей на нашем факультете проводится для специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень, продвинуться по карьерной лестнице, а также для тех, кто планирует заниматься педагогической деятельностью, научной работой и поступать в докторантуру.

В этот день состоится презентация наших образовательных программ; все участники будут иметь возможность встретиться с руководством факультета, преподавателями кафедры, познакомиться с Университетом (экскурсия по территории Университета) и многое другое.

Преподаватели кафедры ответят на все вопросы, касающиеся поступления и обучения в университете, а также расскажут о преимуществах обучения на медицинском факультете КазНУ им.аль-Фараби.

Место проведения: В здании медицинского факультета КазНУ им.аль-Фараби по адресу г.Алматы, пр.аль-Фараби, 71, ГУК-3.

Контактные телефоны: За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 221-16-22, 221-16-23, 221-16-17.

Будем рады встрече с Вами!

 


 

Кафедра биомедстатистики и доказательной медицины