Ярмарка вакансий/стажировок «Путь к Успеху!» - «Path to Success!» KazNU Job/Internship Fair

19.04.2016

Просмотров: 3704

22 апреля 2016 г. (9.00-13.00) на территории кампуса в Большом Зале здания Научной Библиотеки КазНУ имени аль-Фараби пройдет ежегодная Ярмарка вакансий/стажировок «Путь к Успеху!» - «Path to SuccessKazNU Job/Internship Fair, которая в этом году приурочена к третьей международной Азиатско-Европейскому Конгрессу Бизнес Инновацией, тема конгресса «Бизнес и Образование – взаимодействие между Востоком и Западом».

 

Благодаря проведённым системным преобразованиям, КазНУ, демонстрирует поступательное продвижение в мировых университетских рейтингах. Так, по итогам исследования признанного международного рейтингового агентства QS (Великобритания), опубликованным 15 сентября 2015 года КазНУ вошёл в топ-300 университетов, заняв 275 место среди 800 лучших мировых университетов.

Выпускники КазНУ во время обучения в стенах университета получают глубокие теоретические и практические знания в сфере выбранной специальности. Выпускнику КазНУ присуще – это мобильность, серьезность мотивации к профессии, склонность к саморазвитию, трудолюбие, навыки коммуникации и креативность.

Работодатели КазНУ, которые являются лидирующие компании и организации Казахстана и других зарубежных стран такие, как АО «НАК «КазАтомПром», КазТрансГаз, Казахстан Инженеринг, Палата Предпринимателей г.Алматы «Атамекен», Фудмастер, Данон-Беркут, APPLE City Distributors, Филипп Моррис Казахстан, Марс Казахстан, Национальный банк Казахстана, Казкоммерцбанк, Народный банк Казахстана, Сбербанк, т.д. подтвердили участие на ярмарке. Данные компании и организации ежегодно трудоустраивают более 2000 выпускников и берут на стажировки более 3000 студентов КазНУ им. аль-Фараби.

В рамках ярмарки с участием работодателей планируются проведение различных мастер-классов, тренингов и семинаров для соискателей.

 

Дополнительная информация, фото, интервью

Сандыбаева Сандуғаш

г. Алматы, Аль-Фараби, 71,

КазНУ имени аль-Фараби

E-mail: rabotakaznu@mail.ru

8 727 3773373