События и Анонсы

Казахстан в новой глобальной реальности: идеи «Алаш» и «Мәңгілік Ел»

29.03.2017

Факультет истории, археологии и этнологии проводит международную научно-теоретическую и методическую конференцию «Казахстан в новой глобальной реальности: идеи «Алаш» и «Мәңгілік Ел». 

Подробнее >>

«Казахстан – Германия: 25 лет сотрудничества:

28.03.2017

По случаю 25-летия установления дипломатических отношений и сотрудничества между Республикой Казахстан и Федеративной Республикой Германия, в также к 5-летию образования Центра Германских исследований КазНУ им. аль-Фараби, 6 апреля 2017 года на факультете международных отношений Казахского национального университета им. аль-Фараби проводится международный круглый стол: «Казахстан – Германия: 25 лет сотрудничества: внешняя политика, дипломатия и перспективы двусторонних отношений».

Подробнее >>

«Инновационная идея – путь к успеху!»

28.03.2017

31 марта 2017 года в городе Алматы состоится IX Республиканская студенческая Олимпиада по специальностям: «Государственное и местное управление», «Менеджмент» и «Маркетинг» на тему: «Инновационная идея – путь к успеху!», организаторами которой выступают КазНУ им. аль-Фараби, Высшая школа экономики и бизнеса, кафедра «Менеджмент и маркетинг».

Подробнее >>

«СОВРЕМЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ»

17.03.2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе I Международной научно-практической конференции «Современные вопросы общественного здравоохранения и профилактической медицины», которая состоится 7 апреля 2017 года в библиотеке  Аль-Фараби.

Подробнее >>

ІV МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФАРАБИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ

15.03.2017

КазНУ совместно с международными организациями, центральными и местными государственными органами управления, ведущими научными центрами проводит ІV Международные Фарабиевские чтения (4-18 апреля 2017 года), посвященные Всемирной выставке EXPO-2017

Подробнее >>