Театральный клуб "Эйдос" описание

Русскоязычный театральный клуб "Эйдос" является сборищем креативных неадекватов. Разве нормальный человек способен бегать, прыгать, ползать, плакать, смеяться и что-то скандировать и делать это все одновременно? В нашей секте главная цель - раскрепостить человека, сделать его уверенным в своих способностях, научить красиво и правдоподобно врать, глядя в честные глаза людей.

На собраниях студенты совмещают несовместимые вещи, например орут друг другу, приветствуя, "Пока!". С помощью одной единственной "Ы" разыгрывают целые представления, где можно увидеть трагедию, драму, мелодраму, комедию, триллер и экшн.

В "Эйдосе" всегда веселая и сумасшедшая атмосфера, которую поддерживает мать большого семейства театралов (то бишь нас) Нода Лариса Павловна, пинками от чистого сердца заставляя совершать, казалось бы, глупые, но способные раскрыться вещи.

Если ты креативный и веселый человечишко или, наоборот, застенчивый, но мечтающий перестать быть таким чувак, то тебе сюда. Если ты обычный нормальный людь, то тебе все равно сюда. Как говорится "И тебя вылечат, и меня вылечат, нас всех вылечат", главное прийти и попробовать полечиться методами дурки театрального клуба "Эйдос". Будем ждать!

Наша группа ВК:http://vkontakte.ru/teatrkaznu

По всем вопросам обращаться: +7-701-622-67-08 Бекзада (на фото Баба Яга правее всех; в 4 утра не звонить, рискуете услышать неслышимое)