Выпускникам «Farabi Business School» вручили дипломы

30.01.2023

Просмотров: 2234

В Казахском Национальном университете имени аль. Фараби состоялось торжественное вручение дипломов выпускников «Farabi Business School».

 

Программы бизнес-образования «Al-Farabi business school» представляют интеграцию казахстанского и мирового опыта в сфере управления и бизнес-консалтинга. Современное качественное образование – это не только профессиональная экспертиза, сильные преподаватели и цифровые технологии, но и актуальные подходы к разработке программ обучения.

Стоит отметить, что интерес к «Farabi Business School» ежегодно увеличивается, показателем этого является рост количества слушателей B to C и B to B за счет корпоративных программ, так за период с 2021 по 2022 года доля обучающихся выросла с 110 до 250. Крупными корпоративными партнерами бизнес-школы являются такие компании как: KEGOC, ВТБ банк, Huawei, Halyk Bank представители государственного и квазигосударственного сектора.

Со своей речью выступил директор «Farabi Business School» Сарыев Жарасхан Дусенулы. Он подчеркнул, что за период 2021–2022 годы количество слушателей увеличилось в более чем в 2 раза, количество зарубежных партнеров по увеличилось в 3 раза, командой бизнес школы было организовано 5 крупных мероприятий, в котором приняло участие около 10 тысячи человек, мероприятия имели разную аудиторию от состоявшихся предпринимателей до молодых стартаперов.

Со словами напутствия выступила доктор экономических наук РК, Член Правления – Проректор по академическим вопросам, Жакыпова Фатима Надыровна. Она отметила высокий статус нашего Alma mater и отличительные качества, которыми обладают слушатели нашего ВУЗа, звание выпускника КазНУ им. Аль-Фараби открывает двери не только в корпоративный мир, но дает качественное окружение.

Фатима Надыровна торжественно вручила дипломы государственного образца нашим Магистрантам, также именные сертификаты с уникальным дизайном бизнес школы.

Также бизнес-тренеры не оставили выпускников без внимания и поздравили наших магистров делового администрирования и пожелали им успехов во всех начинаниях и семейного благополучия.

Большая часть выпускников заинтересовалась в продолжении обучения на программе DBA, что является лучшей обратной связью работы команды Бизнес школы.