Вниманию участников конкурса антикоррупционной экспертизы!

20.10.2020

Просмотров: 2270

Конкурсная комиссия по отбору экспертов для проведения научной антикоррупционной экспертизы уведомляет о допуске к тестированию участников конкурса. 

Полный список участников, допущенных к тестированию, опубликован на сайте КазНУ им. аль-Фараби (www.kaznu.kz) и Научно-исследовательского института государства и права им. Гайрата Сапаргалиева (niis.kz).

21 октября 2020 года с 12.00 до 14.00 часов по времени г. Нур-Султан проводится пробное тестирование по истории Казахстана (для ознакомления с техническими возможностями программы тестирования). Логин для пробного тестирования - номер мобильного телефона участника, пароль - ИИН участника.

22 октября 2020 года в 13.30 часов по времени г. Нур-Султан проводится основное тестирование. Ссылка на страницу основного тестирования, логин и пароль будет направлен дополнительно посредством sms-уведомления.

Тестирование кандидатов проводится в электронной форме, в онлайн-режиме, в течение одного часа и состоит из 40 вопросов. Значение прохождения тестирования для кандидатов составляет не менее 30 правильных ответов.

Для прохождения электронного тестирования необходимы: документ, удостоверяющий личность; персональный компьютер или ноутбук, с подключенными веб-камерой и микрофоном; стабильная скорость интернета.

Тестирование проводится с применением системы прокторинга, которая в реальном времени по веб-камере отслеживает работу и контролирует рабочий стол компьютера испытуемого, движение его взгляда, а также количество лиц в кадре, посторонние звуки или голоса.

www.kaznu.kz

Список участников конкурса.doc