На пути к ЦУР 4 Качественное образование Гостевая лекция Кристиана Браувайлера «Анализ отчета о прибылях и убытках» в «Международном бухгалтерском учете»

10.11.2023

Просмотров: 306

Мы рады объявить о предстоящей гостевой лекции, которая обещает стать полезным образовательным опытом. 11 ноября 2023 года мы имеем честь принять у себя доктора Кристиана Браувейлера, выдающегося эксперта в области экономики, который прочтет лекцию «Анализ отчета о прибылях и убытках» в рамках дисциплины «Международный бухгалтерский учет».

Подробности мероприятия:

Тема: Анализ отчета о прибылях и убытках

Дисциплина: Международный бухгалтерский учет

Образовательная программа: Мировая экономика

Приглашенный докладчик: доктор Кристиан Браувайлер

Сведения: доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, контроля и аудита Университета прикладных наук WHZ, Цвикау, Германия.

Дата: 11 ноября 2023 г.

Время: 11:00 – 12:20.

Место проведения: ауд. 303 факультета международных отношений.

Опыт доктора Браувейлера в области бухгалтерского учета, контроля и аудита высоко ценится, и эта лекция предоставляет нашим студентам уникальную возможность получить знания от опытного профессионала. Его глубокие знания и опыт будут неоценимы для всех участников, интересующихся международной практикой бухгалтерского учета и анализом финансовой отчетности.

Лекция будет посвящена тонкостям анализа отчетов о прибылях и убытках, фундаментальному аспекту финансового управления и отчетности. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, стремящимся расширить свои знания, или преподавателем, интересующимся последними разработками в области международного бухгалтерского учета, это мероприятие предназначено для широкого круга участников.

Мы хотели бы выразить нашу благодарность доктору Кристиану Браувейлеру за то, что он поделился с нами своим опытом и сделал это мероприятие возможным.

По всем дополнительным вопросам и вопросам обращайтесь к организаторам: Еримпашевой А.Т., Мырзахметовой А.М., Хамзаевой А.В. от кафедры международных отношений и мировой экономики.

Мы надеемся увидеть вас на увлекательной и информативной сессии.