ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

16.04.2021

Просмотров: 1706

 

Поздравляем студентов специальности «Мировая экономика» Факультета международных отношений с призовым местом в олимпиаде!!!

 

10 апреля 2021 года студенты 3 курса факультета международных отношений специальности “Мировая экономика” Адиль Амрин, Алтынай Амангельды и Куаныш Турган в составе команды «Жас Зерде» заняли второе место в XIII Республиканской предметной олимпиаде по специальности «Мировая экономика», которая состоялась на экономическом факультете Карагандинского университета имени академика Е.А.Букетова.

Олимпиада состояла из нескольких этапов. Наши студенты успешно продемонстрировали профессиональные навыки и компетенции на всех этапах олимпиады. Помимо блестящей презентации и защиты проекта в команде, Адиль Амрин и Алтынай Амангельды показали свои способности и знания в индивидуальном зачете, получив третье место.

Выражаем благодарность научным руководителям наших студентов – преподавателям кафедры «Международных отношениий и мировой экономики» к.э.н., и.о. доцента Медухановой Л.А. и к.э.н., старшему преподавателю Еримпашевой А.Т.

 

Более подробную информацию можете посмотреть на официальном сайте Карагандинского университета имени академика Е.А.Букетова по ссылке.