Члены команды проекта Erasmus+ ENINEDU приняли участие в семинар-тренинге в Афинском университете экономики и бизнеса (Греция)

26.04.2018

Просмотров: 3194

В рамках проекта ERASMUS+ по «Улучшению интеграции высшего образования и корпоративных секторов в соответствии с новой социальной средой – ENINEDU» заместитель декана Высшей школы экономики и бизнеса по научно-инновационной деятельности и междурнародному сотрудничеству, PhD Жидебеккызы А. и ассистент кафедры «Экономика» Бимагамбетова Ж.К. приняли участие в семинар-тренинге в Афинском университете экономики и бизнеса (Греция) с 22 по 26 апреля 2018 г.

Цель проекта изучить практическое значение современных методов, их место в программе и учебных программах и измерение результатов обучения, подготовки комплексного стандарта в системе сотрудничества бизнес-вуз, подходящий для каждой страны-партнера, аналитические исследования по эталонному национальному законодательству в странах ЕС в отношении сотрудничества вузов с бизнесом. В ходе командировки была изучена деятельность отдельных подразделений вуза, а также особенности взаимодействия с корпоративным сектором бизнесом.