Поздравление преподавателей и сотрудников с Днём учителя!

5 октября 2020 г. на кафедре биофизики и биомедицины состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Традиционно в первое воскресенье октября отмечается День учителя. Обычно, накануне праздника, педагогов поздравляли студенты, для них проходили яркие концерты и награждения. Но в этом году все иначе. Пышного торжества не было, но награды за свои заслуги они все, же получили. 

На мероприятии заведующая кафедрой биофизики и биомедицины Кустубаева А.М. и заместитель заведующего кафедрой по учебной, методической и воспитательной работе Аблайханова Н.Т. сердечно поздравили и выразили слова благодарности педагогам за самоотверженный труд, верность лучшим традициям педагогики. Особые слова признательности были адресованы ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых преподавателей, образцом глубокой преданности своему призванию. По традиции на торжественном мероприятии состоялась церемония награждения педагогического состава и были вручены благодарственные письма.

 

В завершение собрания преподаватели искренне выразили огромную благодарность за столь оказанное внимание и организованное мероприятие.

www.kaznu.kz 

 

 

Дата публикации:  12.10.2020