Ежегодная конференция "ГИС в Центральной Азии" - GISCA 2020

Дорогие друзья и коллеги,
Ежегодная конференция "ГИС в Центральной Азии" - GISCA 2020 на эту конференцию, которая состоится на июнь 1-3 года в Ташкенте, Узбекистан.
В 2020 году ГИСКА сосредоточена на тему "Прикладная геоинформатика для устойчивого развития". GISCA 2020 организует Ташкентский инженеры орошения и сельскохозяйственной механизации (TIIAME) в рамках проекта Erasmus+ DSINGIS совместно с Австрией - Центральная Азиатский центр ГИСКИСЦИИ (ACA * GISCience) и технический факультет Альба Регия, Университет Обуды, Венгрия.
Комитет конференции принимает научные документы по заявленным темам конференции с акцентом на Центральноазиатский регион. Активное участие в конференции приглашается через презентацию бумаги или плаката, или через посещаемость семинара. Принятые и коллегиальные статьи, опубликованные в ходе Конференции, будут включены в международную библиографическую и абстрактную базу данных Scopus.
По вопросам представления статей обращайтесь в редакцию: intercarto@yandex.ru
Мы просим распространить этот cfp для всех заинтересованных преподавателей, исследователей, администраторов и профессионалов ГИС. Принятие статей осуществляется до 15 февраля 2020. г. № более двух статей принято от одного автора. Вся информация о регистрации GISCA 2020, предварительной повестке дня и процедурах подачи заявок на визы доступны на сайте https://gisca20.wordpress.com.
Правила и образец формата статьи представлены на сайте: http://intercarto.msu.ru/jour/submissions.php?lang=en
Мы с нетерпением ждем встречи с вами на GISCA 2020 в Ташкенте!
Организационный комитет GISCA 2020

 

GISCA20_CFP_V3_EN.pdf

 

#геофак_казну

#геоземкад_казну 

#kaznu  

#geozemkad_kaznu

Дата публикации:  21.01.2020