Мероприятие посвященное ко дню учителя "Ұстаз – Ұлағатты есім"

5 октября 2023 г. кафедра географии, землеустройства и кадастра провела масштабный вечер с участием студентов и преподавателей кафедры на тему "Ұстаз – Ұлағатты есім" по случаю Международного дня учителя. По случаю Международного дня учителя заведующая кафедрой Айгуль Абдугаппаровна поздравила преподавателей и студентов с праздником, поблагодарила всех участников и организаторов, пожелав им научных успехов и праздничные поздравления за их труд.

Особое участие в успешном и значимом мероприятии приняли студенты и преподаватели 3 курса специальности «Кадастр», организовавшие праздник, Джумабекова Индира Доктырбаевна, Асен Нурдана Кабыловна, Жуматаева Жазира Манарбековна.

В ходе праздничного вечера учащиеся устраивали песни, танцы и различные игры, веселились и подбадривали учителей, гладя цветы.В завершение праздничного вечера с заключительным словом выступили заместитель декана факультета географии и природопользования по учебной работе Таныбаева Айнур Кабдрасуловна и старший советник кафедры географии, землеустройства и кадастра Мылкайдаров Алим Толекович. и выразили свои поздравления, поблагодарив всех организаторов.

 

Дата публикации:  06.10.2023