Психологическая помощь для граждан

Центр «Психологических технологий и инноваций» кафедры общей и прикладной психологии факультета Философии и политологии Казахского Национального университета им. аль-Фараби в эти тяжелые дни для нашей страны предлагает психологическую помощь нашим гражданам, нуждающихся в душевной поддержке. Представители нашего центра – это и доктора психологических наук, профессора и доктора PhD, докторанты, магистранты и магистры кафедры психологии, которым небезразличны психологические проблемы наших граждан, особенно, переживших потери близких и их боль.

Центр «Психологических технологий и инноваций» функционирует с 2012 года. Первоначально мы оказывали психологическую помощь нашим студентам, помогая им разрешать проблемы не только в образовательной сфере, но и в преодолении различных жизненных трудностей. Начиная с 2017 года, мы вплотную работаем с психологами системы образования и ЧС, а также с практическими психологами различных организаций и сообществ. В настоящее время мы сотрудничаем с психологами разных стран: Болгарии, России, США, Нидерландов, Киргизии и др. Ежегодно проводим Международные Зимние и Летние Психологические Школы, где делимся опытом работы друг с другом. 22-24 января 2022 г. пройдет очередная Международная Зимняя Психологическая Школа 2022.

Нам очень больно воспринимать пережитые трагические события в нашей стране. Мы выражаем соболезнования всем нашим согражданам, которые перенесли потерю близких. Мы принимаем Вашу боль и будем преодолевать совместно «Айн-алайн!». Это слово, рождённое в нашей степи, наш главный посыл. Он отражает основную суть нашего духовного мира, который, во все века, обеспечивал нам силы для бережного отношения к человеку, сохранения и процветания нашей Великой степи.  

«Айн-алайн» – принимаем Вашу боль и преодолеем её совместно!

 


Дата публикации:  18.01.2022