День открытых дверей

Кафедра ЮНЕСКО по устойчивому развитию факультета географии и природопользования Казахского национального университета имени аль-Фараби приглашает Вас на свой «Онлайн» День открытых дверей!!!!

Главная цель мероприятия – познакомить абитуриентов и их родителей с университетом и специальностями кафедры, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах университета и наших специальностей  

  • ·       6В05202 Экология,
  • ·       6В05201 Геоэкология,
  • ·       6В11201 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

В ходе дня открытых дверей Вы узнаете, чем отличается КазНУ им. аль-Фараби от других вузов, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться Ваши дальнейшие перспективы.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с руководством, профессорско-преподавательским составом и студентами нашей кафедры.

Такой возможности не следует упускать, это позволит вам сформировать более полную картину обучения в КазНУ им. аль-Фараби и ознакомиться с условиями, в которых студенты учатся и материально-технической базой университета.

На дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие вопросы. Вопросы могут касаться «онлайн» подачи документов, об образовательных программах нашей кафедры, условий обучения, проходного балла, платы за обучение, возможности проживания в общежитии.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Время: 14 июля 2020 г. 17:30 часов.

(Zoom: Идентификатор: 569 593 2019, Пароль: 1234567)

Дата публикации:  11.07.2020