Преподаватель, докторант кафедры китаеведения Бисенбаева Асель получила диплом І-й степени в конкурсе «Лучший молодой ученый -2020»

30.10.2020

Просмотров: 2043

В октябре 2020 года прошел Республиканский конкурс молодых ученых в области науки «Лучший молодой ученый - 2020», организованный Национальным инновационным исследовательским центром «Билим-оркениети» для поддержки молодых ученых страны. В конкурсе приняли участие аспиранты, магистранты, преподаватели, молодые специалисты образовательных учреждений. По результатам конкурса докторант 3 курса, преподаватель кафедры китаеведения факультета востоковедения Бисенбаева Асель получила диплом І степени, а ее автобиография вошла в сборник «Лучший молодой ученый-2020».

Презентация книжного собрания и церемония награждения пройдут в декабре 2020 года в форме конференции в Доме министерств в Нур-Султане.

Сердечно поздравляем Бисенбаеву Асель Пазылбековну!