Лучший по профессии

08.12.2017

Просмотров: 2596

В КазНУ прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучший по профессии» среди работников Казахского национального университета им. аль-Фараби, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан. Конкурс проводится уже в пятый раз с целью выявления лучших работников КазНУ из числа вспомогательного персонала.

При определении победителей учитывались такие критерии, как стаж работы в университете, безукоризненное выполнение профессиональных обязанностей, активная профсоюзная деятельность, участие в общественной жизни университета, а также организация и участие в мероприятиях, проводимых профсоюзом "Парасат" и профбюро подразделений. 

Как отметил в своем выступлении председатель профсоюза «Парасат» Талгат Мекебаев «Мы хотим показать роль вспомогательного персонала, чтобы выделить их труд, поощрить, поддержать». Он подчеркнул, что наш университет стремится войти в «200 лучших университетов мира». Это огромная и ответственная задача, которую предстоит осуществить всем коллективом. Лучших специалистов торжественно наградили дипломами и подарками в виде планшетов.  В конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист» были награждены работники с 15 кафедр.  

Поздравляем всех победителей, желаем здоровья и успехов в работе!

 

Пресс-служба